Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Айболит

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Астана, СТ Жеруйк 1/12
  • Телефон: 8(771)4427210

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Специализируется на обслуживании: Mitsubishi
  • Виды работ для всех марок:
  • Дополнительно: есть кафе/магазин; Wi-Fi (интернет)

Описание

Ремонт двигателя — полное восстановление двигателя, включающее: компьютерную диагностику неисправностей, демонтаж, ремонт блока цилиндров, коленчатого вала, головки блока цилиндров, сборку двигателя, регулировку и завершающую компьютерную диагностику после ремонта. Ремонт двигателя автомобиля, невозможен без участия специалистов высокого уровня. Кроме того, качественный ремонт двигателя, невозможно провести без соответствующего оборудования и инструментов.
Не нужно по старинке начинать разбирать двигатель, что бы визуально или «методом тыка» искать проблему. Можно просто подъехать к нам и провести диагностику работы двигателя, после которой, мастер скажет Вам причину и способ ее устранения.
Надежный автосервис, в современном понимании, это тоже самое что и личный врач или юрист. Владелец автомобиля, должен полностью доверять автосервису, в котором он обслуживает свой автомобиль. Мы готовы стать для вас таким автосервисом и полностью удовлетворять ваши потребности в ремонте автомобиля. Мы всегда знаем историю автомобилей, которые у нас обслуживаются и стараемся уведомлять наших клиентах о необходимости проведения очередного технического обслуживания. Наши клиенты, могут обратиться к нам за помощью в любое время и получить консультацию специалистов по любым вопросам связанным с ремонтом, обслуживанием и дооснащением автомобиля.
Ремонт ходовой части автомобиля в нашей компании, выполняется специалистами высокого уровня. Ходовая часть автомобиля, это довольно сложная совокупность деталей и узлов, нормальная работа которых, обеспечивает автомобилю комфорт, хорошую управляемость и динамику. Если у вас есть сомнения по части ходовой, что-то гремит или стучит, то мы выполним ремонт ходовой части автомобиля максимально быстро и качественно.
Компьютерная диагностика автомобиля, представляет собой полную, либо частичную проверка электронных систем и блоков авто на наличие имеющихся проблем и неполадок.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Айболит

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто