Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 19 отзывам

СТО Ремонт вариаторов

Заказать VIP-размещение

Описание

. Автосервис осуществляет квалифицированный ремонт вариатора всех марок автомобилей. Наш автосервис, один из немногих, который профессионально занимается обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Ремонт вариатора это целый комплекс работ, для выполнения которых требуется не только материально-техническая база, но высококвалифицированный персонал. Именно такие специалисты работают в нашей компании. Многие из них имеют не только профессиональную подготовку, но и высшее техническое образование, что помогает нам решать сложные технические проблемы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что нам под силу решение самых сложных задач. Обслуживать современные машины становится все сложнее. Именно поэтому, для улучшения качества обслуживания машин, мы сконцентрировали свои усилия на работе, и диагностики вариатора(CVT)

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ремонт вариаторов

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.06.2020 Стас на Хонда паспорт 1996
    Время визита: 07.06.2020

    Здравствуйте меня зовут Стас, мне 33года, я с Красноярска, приехал в Астану к другу в гости, 7-го июня обратился сюда с проблемой, текло масло с коробки, с какого то датчика, я сильно не в никал, - мужики устранили проблему за сутки, Авто оставил на СТО с вещами, сам уехал на такси, - Авто сделали отлично, вещи не тронуты, большое человеческое спасибо мужикам за помощь. Дай бог им здоровья. Действительно знают свою работу. Мастера своего дела. С уважением Стас. Мой номер 89962973917

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.11.2019 Абай на AUDI A4 В6
    Время визита: Осенью 2019

    Приветствую всех блогеров, находящихся в поисках качественного обслуживания либо ремонта АКПП (вариатора) своих железных коней. Делясь опытом в этих поисках, отмечу, что "прогуглив" все варианты, решил основываться на ранее оставленных отзывах других владельцев ремонтировавших авто в этом сервисе. Мои ожидания оправдались, за что спасибо всем кто оставил свои комментарии. Прием, диагностика, ремонт моего автомобиля АУДИ А4 Б6 без слов видны по оценке, за что огромная благодарность мастеру Сергею и его команде. Сразу скажу мне ремонт обошелся не дешево, о чем Сергей сразу предупредил. Из дефектного акта после диагностики и вскрытия, которое осуществлялось в моем присутствии, следовало о необходимости капитального ремонта вариатора. Приобретение и установка контрактного вариатора сразу же отпадало, т.к. уже была установлена контрактная коробка, которая не проходила и двух лет (делайте выводы господа!!!). В процессе ремонта поддерживалась постоянная двухсторонняя связь и мною получалась исчерпывающая информация. После окончания работы документально оформлена гарантия на ремонт (6 месяцев либо 10 тыс. км.) и рекомендации. После 300 км. пробной обкатки связался с сервисом и Сергеем проведена дополнительная диагностика трансмиссии - дефектов и ошибок нет.
    Еще раз благодарю АКПП сервис на Акжол 18/1 - успехов Вам и процветания.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.03.2019 Владимир на Нисан
    Время визита: Осень2018

    Здраствуйте Сергей !!!пишу отзыв спустя 3месяца !для тех кто ищет где чинить вариатор и читает отзывы,сам приехал к Сергею по отзывам и благадарю Бога что направил меня Сергею!Ремонтировал вариатор на нисан мурано катаюсь 3 месяца проблем нет все отлично спасибо Сергею!!!!Сергей ОТВЕТСТВЕНЫЙ КВАЛИФИЦИ́РОВАННЫЙ МАСТЕР!!!!Сергей здоровья Вам!!! желаю оставатся всегда лудшим!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.02.2019 кашкай на ниссан
    Время визита: 17 февраля 2019г

    С моей машиной беда с коробкой случилась прямо перед авторынком Салем. Прибежали "мастера" с какого то сто и оттолкали мою машину и меня - " большие бабки" в какой- то сарай наполненный жижой под ногами. Мастера по уши в грязи. Ладно грязь, так ведь они не понимают что с моей коробкой, признаются что впервые с таким сталкиваются, но тем не менее выставили сумму ремонта чуть больше полмиллиона 570 000. Я была в шоке!!! Гарантий не давали. Да и вообще, воуруг меня кружили как хищные вороны чимкетского разлива люди с испитыми лицами. Я поражаюсь, как люди не имея и понятия как ремонтировать машину могут выставлять сумму оплаты?! Причем за каждый подъем на эстакаду нужно было платить налом на месте. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ НА РЕМОНТ В САЛЕМ. ТАМ ОДНИ ОБМАНЩИКИ И НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В АВТО, ТОЛЬКО БЕЗРАБОТНЫЕ С ЧИМКЕНТА, УЗБЕКИСТАНА И АУЛОВ. Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ. МОЯ МАШИНА ПРОСТОЯЛА ПЕРЕД СТО 2 ДНЯ. НА 3-ИЙ Я РЕШИЛА ПОКОПАТЬСЯ В ИНЕТЕ И ПОИСКАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ГРАМОТНЫХ МАСТЕРОВ СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТО СТО. ЛЮДИ, БОГИ МЕНЯ ЛЮБЯТ! "АЛЛИЛУЯ" - СКАӨАЛА Я УВИДЕВ СЕРГЕЯ - МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ КОРОБОК. ЭТО СТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ АМЕРИКА НА АКЖОЛ!!!
    ВО ПЕРВЫХ - ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАСТЕРА.
    ВО - ВТОРЫХ, КРИССТАЛЬНО ЧЕСТНЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ. ОНИ НЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАВЫШАТЬ ЦЕНЫ И ЕГОРИТЬ КЛИЕНТА. Я ПЕРЕПРОВЕРЯЛА ИХ ЦЕНЫ ЩА УСЛУГИ.
    В ТРЕТЬИХ, СТО КАК ЛАБОРАТОРИЯ- ПО МЕДИЦИНСКИ НЕВЕРОЯТНО ЧИСТО И АККУРАТНО! ДАЖЕ САМ МАСТЕР ОПРЯТЕН И РОБА НЕ ЗАМАСЛЕНА И НЕ ПАХНЕТ ВСЯКОЙ КАК В СТО НА САЛЕМЕ!
    СЕРГЕЙ КАК И ОБЕЩАЛ ВНАЧАЛЕ СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ И ПРЕДЛОЖИЛ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АККП. Я БЫЛА РАДА, ВЕДЬ НОВЫЙ АКПП НА МОЮ МАШИНУ 2013 ГОДА СТОИТ 570-770 000. Я БЕСТОЛКОВО ПОРЫЛАСЬ В ИНЕТЕ И ЗНАЛА ВСЕ ЦЕНЫ. МАШИНУ СДЕЛАЛИ ЗА 2 ДНЯ. ЛЮДИ, ЭТО МАСТЕРА ОТ БОГА! ОНИ НЕ ТОЛЬКО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ АККП, НО И ДАЖЕ ОТЧИСТИЛИ ВСЕ ПОДТЁКИ, ПОДТЯНУЛИ ВСЕ БОЛТЫ, ПРОВЕРИЛИ И ЗАМЕНИЛИ ВСЕ ЖИДКОСТИ. КОРОЧЕ, ДОДЕЛАЛИ ТУ РАБОТУ ЧТО НЕ ДОДЕЛАЛИ СТОШНИКИ. В ОБЩЕМ, Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО СЛУЧАЙНО НАШЛА ЭТО СТО! А ТАК ВЕДЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЖЕНЩИНУ ЛЕГКО НАГРЕТЬ НА БАБКИ. ТАКИХ ЧЕСТНЫХ И ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ В АСТАНЕ МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ. ЛЮДИ, ИДИТЕ В ЭТО СТО, НАЙДИТЕ МАСТЕРА СЕРГЕЯ , ОСТАВЛЯЙТЕ СМЕЛО КЛЮЧИ ОТ АВТО И ЗАБЕРЁТЕ ЕЁ КАК НОВЕНЬКОЙ!!!!!БЛАГОДАРЮ МАСТЕРОВ, МАСТЕРА СЕРГЕЯ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО СТО ЩА СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННУЮ И ЧЕСТНУЮ РАБОТУ!!! ЧЕСТНО, Я НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ЕСТЬ ЧЕСТНЫЕ СТО И СТОЛЬ НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКОГО УРОВНЯ КАЧЕСТВО!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.02.2019 Татьяна на Ниссан Кашкай
    Время визита: Январь 2019

    Качественно проведен ремонт вариатора, всё произошло так же как и с ниженаписанным отзывом: в дороге, внезапный толчок вперед и отказ автомобиля ехать вперед - назад можно.
    Ответ получили: поломка вариатора. Связались с Сергеем, провел ремонт (примерно неделю заняло), всё это обошлось в ~500000 тг. и дал гарантию на 10000 км., учтите что по условию гарантии надо после 300 км. посетить профилактический осмотр у Сергея.
    В СТО всего 3 подъемника, поэтому на осмотр надо заранее связываться.
    Всё проведено отлично!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.01.2019 Лифан на Лифан Х50
    Время визита: 10 января 2019

    Все супер!!! Квалификация на высшем уровне, сроки ремонта минимальные, отношение и разъяснение отличное!!! Спасибо большое за проделанную работу!!! Дали гарантию 6 месяцев!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.11.2018 Александр на subaru
    Время визита: 14.11.2018

    Редкий случай, когда хочется поблагодарить специалиста. Крутой спец по варикам.
    Переделал после рукожопых "мастеров" вариатор на моей машине, которые ремонтировав одно, умудрились поломать другое.
    Ремонт- 5
    Обратная связь-5
    Сроки-5
    Спасибо вам большое.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.09.2018 Талгат на Джели
    Время визита: 11.08.2018

    Ремонтировал у них вариатор на своего китайца Джели . Ремонтом доволен, видно что специалисты в своем деле. Таких мастеров трудно найти. Я обзвонил всех мастеров города, все говорили купите б, у вариатор. А он стоит как вся моя машина, да ещё и найти трудно. А тут сразу взялись за ремонт. Сделали за 10 дней, и за приемливую сумму. Ремонтом доволен! Рекомендую

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.08.2018 Бекболат на Шевроле Круз
    Время визита: 22.08.2018г.

    Шевроле Круз,2013 г.в.,1,8 АКПП
    Проблема была в коробке, при нагреве коробка входила в аварийный режим. Продиагностировали, заменили датчики.
    Машина в норме, обслуживанием доволен.
    Огромное спасибо Сергею,все объяснил показал.
    Процветания Вам

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.08.2018 Мурат на Teana 33 кузов 2014 года
    Время визита: 9 августа

    Началось что за неделю до начал пинаться вариатор,загорелся чек енжин. В ниссан центре сказали вариатор на замену(((. Очень сильно расстроился и начал искать где же можно отремонтировать коробку. Искал по отзывам, так как до этого не сталкивался с такими вопросами. По отзывам выбрал данный сервис, доверившись отзывам людей (отзывы были свежие и от владельцев автомарки ниссан). Коробку при мне разобрал мастер Сергей, показал что надо менять, и объяснил из-за чего все началось. Честное слово, не знал чего ожидать... К счастью в процессе работы убедился в честности и мастерстве Сергея. Детально тестирует машину, пока не убедится что действительно все работает как часы)). Действительно ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ если у Вас есть проблемы с вариатором, то строго к нему. Теперь верю что все отзывы про Сергея настоящие. Обычно отзывы не пишу, но этот отзыв я обязан написать, потому что он действительно МАСТЕР и вернул к жизни мою ТИАНУ.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.08.2018 Александр на Ниссан Кашкай
    Время визита: 7 августа 2018 года

    Произошло все быстро, просто на перекрестке машина отказалась ехать вперед, а назад-пожалуйста... Естественно, сразу интернет, поиск ремонта вариаторов. Сначала позвонил в сервис который стоит в первых строках поисковика, сказали что работа будет стоить от 300000тг. и на вопрос можно-ли буксировать авто ответили утвердительно, напомнив поставить на нейтралку. Далее в поисковике нашел этот сервис, он как раз был недалеко от места поломки и решил лично туда заехать. При приезде меня сразу поразила чистота, что и требуется при ремонте таких КПП. Мастер Сергей обстоятельно с показом поломанных деталей объяснил причину поломки, предварительно обозначив стоимость каждого пункта из регламента работ и запчасей. Также категорически запретил буксировать автомобиль объяснив это еще большими поломками и попаданием на капремонт. По предварительным подсчетам стоимость ремонта обходилась 260-280 тыс.тг. Также Сергей пояснил, что разбор агрегата производитс только при клиенте, а это, согласитесь, немаловажный факт, в противном случае клиенту можно подсунуть пару сломанных запчастей накрутив сверху нную сумму. В итоге, после обеда автомобиль был доставлен именно в этот сервис. На следующий день КПП при мне разобрали, дефектовали и окончательно определились с причиной поломки: солнечная шестерня, это болезнь вариаторов jf015...Уже в пятницу утром позвонил Сергей и сказал, что автомобиль готов и окончательная стоимось работ с учетом запчастей, двух фильтров и масла составила 235тыс. На весь ремонт ушло три дня. Поэтому я очень рекомендую данный сервис и очень квалифицированного мастера Сергея всем, кому необходим качественный и честный ремонт с адекватной стоимостью. столь ответственного и дорогостоящего узла.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.08.2018 Темирлан на Митсубиси

    У меня митсубиси аутлендер. Два года назад полетел вариатор, нашел по отзывам мастера Сергея. Починили качественно. Сейчас никаких проблем, работой доволен.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.08.2018 Кирилл на AUDI A6 C6 2008 2.0T
    Время визита: 10/07/2018

    Добрый день.

    Машина Ауди А6 С6 2008 года. Начались проблемы с вариатором. Долго искал СТО где сделали бы нормальную диагностику и в дальнейшем ремонт. Череда звонков вывела меня на этот сервис. После телефонного разговора с Сергеем осталось хорошее впечатление - не пытался поставить "диагноз" по телефону как все остальные, а попросил пригнать машину на диагностику. Сразу озвучил все цены за работу, время работы и тд... Отогнал машину на сервис

    Диагностика заняла 1 рабочий день. Был предоставлен детальный отчет по замене запчастей с фотографиями, part-номерами запчастей? их приблизительной стоимостью и тд.

    Так как стоимость запчастей+работы была слишком велика, было решено заказать контрактный вариатор.
    Спустя неделю получил посылку, отвез на сервис для замены, однако не все так гладко - после замены двигатель не запускается. "Мозги" у нового вариатора не подходили на мою машину. Сергей предложил поставить мозги со старого вариатора, так как они там работают исправно.
    Заменили, сделали калибровку - двигатель запустился. Вариатор работает. Переключается все четко. Нигде ничего не бежит, нет ошибок и тд.

    Очень понравился этот сервис. Буду рекомендовать всем!

    P.S. Сергею отдельное человеческое спасибо!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.07.2018 Орал на Mitsubishi
    Время визита: Лето 2016

    Добрый день! Два года назад ремотировал вариатор на этом СТО. Выбрал этот сервис из-за положительных отзывах, фиксированной цене и коротких сроках. Давали гарантию на пол года. Ремонт выполнили быстро(меньше недели). Проехал уже 30000 км после ремонта. Рекомендую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.06.2018 Анна на Ауди
    Время визита: 06.06.2018

    Привет всем. хочу поделиться своим впечатлением от мастерской. Ребята действительно в ремонте и обслуживании автоматов разбираются, моя машинка теперь работает без сбоев.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.06.2018 Евгения на Ниссан Жук
    Время визита: 02.06.2018

    Я в шоке! Накрылась коробка на моей ласточке. Погуглила,всех обзвонила. Условия ремонта не конкретные, по времени тоже не понятно. Почему сюда пригнала? Разборка в присутствии клиента. Ребята грамотные, все доступно объяснили. Деньги взяли только за сломанные детали. Осталась довольна, не хочется конечно чтобы машинка ломалась, но если что то я теперь только к ним.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.05.2018 Азамат на Ниссан Жук
    Время визита: 11.05.2018

    Удары и пробуксовки мучили недолго на машине nissan juke - хорошие мастера быстро устранили проблему в коробке и отремонтировали гидроблок. И вот мои впечатления об этом сервисе , где я оставляла на ремонт авто: положительные, по ценам не дорого, но потраченных денег того стоит - сделают все хорошо, все обговаривают с вами, дают немаленькую гарантию, объясняют все чуть ли не по пальцам что и как, и по отношению к клиентам не грубят и прилежны.
    Спасибо за хороший ремонт!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.05.2018 Андрей на Ниссан Тиана
    Время визита: 12.04.2018

    Сам я родом из г. Волгограда, по возвращению с отдыха, не доезжая Астаны полетел вариатор - появился сильный скрежет и стуки, ушло масло в варике около литра, причем течи масла не было (Лансер 10), ситуация неприятная- в машине вся семья, маленькие дети, жара, ТЕЩА .
    Воскресенье, время около 18:00 и это единственное из всех СТО где мне ответили. Очень боялся что попаду к нерадивым и не чистым на руку мастерам. Но деваться не куда... Повезло, попали к нормальным людям. Очень понравилось уважительное отношение, причем при общении было видно понимание того что мы находимся в сложной как в моральной так и в денежной ситуации. Нашей машиной занимался Сергей
    отдельное ему спасибо, ни чего не навязывая спокойно объяснит суть проблемы и возможные варианты выхода из нее, всегда на связи и всегда сам перезвонит если обещал перезвонить. Вообщем неисправность случилась из за остановки масляного насоса как следствие полетели подшипники. Была произведена замена насоса, напрессовка новых подшипников, зачистка задиров валов. но все слава Богу, и это еще один + этому СТО, т.к содрав с меня денег я бы все равно не узнал меняли ее или нет. Время на ремонт у них ушло - Понедельник - Вторник, а в Среду утром меня пригласили протестировать, покататься -. все было нормально. Я рассчитывал тут же уехать, но машину мне не отдали - объяснив что на "горячую" - , в дальний путь не отдадут - могут появится течи. Отдали на следующее утро.
    Итог от Астаны до Волгограда машина довезла 2800км без происшествий. Сейчас по г Волгограду накатал примерно еще 400км все норм., дальше посмотрим, и если что не так обязательно отпишусь. Всем спасибо. Сервис понравился.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.05.2018 Виталии на Nissan murano
    Время визита: 12 мая 2018

    Купил подержаный Murano и не мог нарадоваться, только при нажатии на газ иногда не было никакой реакции. Все облазил, все целое вроде, под подозрение попал вариатор. Заехал, сразу определили, что давление масла никакое. Вовремя спохватился - конуса спас.
    За работу взялись без проблем, в технике разбираются. Спасибо !

Добавить отзыв

Все Сто