Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 2 отзывам

СТО Ремонт АКПП

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Астана,ул. Нургиса Тлендиева ,13 гх
  • Телефон: 87017929151

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

ремонт АКПП, Вариатор, Робот, DSG,CVT, всех видов , любой сложности а так же компьютерная диагностика, адаптация, инициализация дилерскими сканерами. Диагностика 3000 тенге, при ремонте диагностика БЕСПЛАТНО. Работаем без выходных с 10:00 до 19:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ремонт АКПП

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.06.2018 Федор на Крайслер
    Время визита: 30.05.2018

    Приехал, Артак (или Ардак, простите не уточнил) цепляется простым диагностом elm327, потом тыкает и говорит что из за этой ошибки моя коробка падает в аварию, а ошибка была что отсутствует контакт с датчиком кислорода. Когда указал на это, он потыкался и сказал что с коробкой связи нет.. Ну так я это и без него знал, у меня такой же диагност...
    Показал ему как ведет себя коробка, после каких действий уходит в аварийный режим, он позвал Казбека, тот вытащил щуп, понюхал и вынес вердикт: Коробка сгорела!
    В общем, может какие коробки и знают, но мою точно нет, ну так зачем брались диагностировать непонятно, за что отдал 3 штуки тоже не понимаю...
    А выносить вердикт по запаху масла, ну высший класс, волшебник прям!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.11.2017 Айя на Гольф 3 223MAA 01
    Время визита: 05.11.17

    История такая: поставила контрактную акпп на гольф 3. После чего она не ехала на первой передаче,буксовала, на четвертой громкий пинок. Меняла ее в сто после была у электрика, электроника, акпп центрах, акпп мастеров делала 8 раз диагностику и толку ноль. Ошибку один раз стерли и болбше не выходило.каждый говорил вскрывать акпп, насчитывали ремонты до 100000тт, говорили насос, датчик, все покажет вскрытие короче у всех есть якобы вердикт лишь бы беньги были) после двухнедельной истерики опустились руки! Нашла обьявление в олх позвонила и не капли не пожалела. Мое мнение: хороший мастер всегда захочет разгадать загадку в авто! Приехала и реально таа и получилось! Артак выслушав меня по телефону сразу же проявил интерес к столь долгому моему рассказу😁 После решил поставить акпп в аварийный режим выехал со мной на трассу ( не пожалев времени в обеденный перерыв) прочитал ошибку, снял ее приехали в сервис начали смотреть номерацию акпп и компьютера ( спасибо Казбеку) во вторник приеду к ним еще раз на прошивку блока управления!(00652 ошибка чттается как механическая, но не торопитесь слушать всех подряд доверьтесь лучше им) ну Причина не поверите в пробуксовке была смешная) уровень масла в акпп! Вот и представьте сколько мастеров мне говорило что это первая передача померла, то что фринкционы сгорели,то что акпп плохая и надо менять,то что надо вскрыть и там будет понятно! И почему то из всех эти парни единственные кто взял и проверил! Так что мой вам совет прислушайтесь - едьте туда где мастера - любящую свою работу и делающие ее от души!поверьте мне там не за метериальные ценности работающие люди, а за человеческие отношения с конкретными фактами, а не доводами как у всех!выдают обязательную гарантию за проделанный труд( сама сегодня видела всем ее выписывают) думаете я наверно фейк типа рекламу делаю? Это не так! 87056577776 звоните если не верите!

Добавить отзыв

Все Сто