Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 110 отзывам

СТО Вилгуд Астана

Заказать VIP-размещение

Описание

Российская сеть автосервисов, открыла первый автосервис в г. Астана. 100 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана.

Беремся за слесарный ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей AUDI, BENTLEY, BMW, CHEVROLET, DAEWOO, DAIHATSU, FORD, GEELY, HONDA, HYUNDAI, INFINITI, ISUZU, KIA, LEXUS, MAZDA, MERCEDES BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PORSCHE, RENAULT, SKODA, SSANG YONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO

Работаем официально, предоставляем все документы. Все формы оплаты - наличные, платежной картой, перечислением (выдаем счета-фактуры, акты выполненных работ).

Даем 2 года гарантии на работу. Несем ответственность за результат своей работы.

За 6 лет обслужили 200 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola, подписчики Auto.ru ремонтируют автомобили на наших СТО.

Уникальный комплекс дилерского и прочего специализированного оборудования и команда специалистов высокого уровня позволяет диагностировать и выявлять коренные причины сбоев работы автомобиля.

Выполняем следующие виды работ:

1. Диагностика и ремонт подвески

2. Комплексная диагностика и ремонт АКПП, вариаторов, DSG. Выявление реального состояния автоматической трансмиссии и установление возможных процедур для правильного обслуживания или ремонта.

Чистка гидроблоков клапанов АКПП - легкий способ оживить пинающую коробку

3. Диагностика и ремонт систем управления двигателем (покажем реальное состояние двигателя без вскрытия с гарантированным результатом)

4. Капитальный ремонт двигателей (ДВС)

5. Регулярное техническое обслуживание (ТО) автомобилей - замена масла ДВС, замена масла АКПП, вариаторов, DSG, замена свечей и фильтров, тормозных колодок и дисков, шприцевание и т.п.
Замена масла в АКПП - Единственно "Правильная" замена ATF с адаптацией трансмиссии и TCM только у нас!

6. Диагностика перед покупкой автомобиля. Объективно укажем на все явные и скрытые проблемы.

вебсайт: www.wilgood-astana.kz
Instagram: wilgood_astana

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вилгуд Астана

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.10.2020 Максим на Ford Mondeo
    Время визита: Осень 2020

    Бегите подальше от этого СТО. Девушка-приемщица забалтывает, как цыганка, чтобы клиент побольше денег оставил. Ее явно обучали психологическим приемам. В машинах не разбираются - мне собирались менять ремень ГРМ, тогда как у меня цепь стоит. Деньги заряжают страшные - не разбирая коробку и сцепление, предложили заменить сцепление в сборе за 1,3 миллиона тенге с работой :-))) Не подошел один сальник, купленный у них, хотел вернуть - так не взяли назад, типа у вас упаковка неправильно вскрыта. А как я определю подходит он мне или нет? Тем более, они мне не рассказывали как правильно вскрывать упаковку. Ну стоит же не дорого сальник, что вам типа его возвращать. На минуточку, я оставил у них несколько сотен тысяч на ремонт. В общем, не СТО, а развод на деньги.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.10.2020 Роллан на Шевроле Круз
    Время визита: 01.0.20

    Ремонтировал машину Шевроле круз. Вначале переманили мелким ремонтом на 18 тыс. тенге, потом дополнительно потребовали 90,0 тысяч, сказав что с гарантией (аж 2 года) отремонтируют машину. Однако, не проехав от СТО 5 км. машина также сломалась по первоначальной причине. Кроме того, услуги СТО на 2-3 раза выше рыночных, действующих в других СТО и подход к клиентам потребительски и никакой ответственности (если даже дают на бумаге фиктивно).
    Приехав обратно, потребовали дополнительно 289,0 тысяч тенге и отказались от своих гарантий (пошла игра слов). Пришлось машину забрать на буксире, в другое СТО, машину там подчинили за 2 часа, сейчас только катаюсь и радуюсь.
    Короче одним словом пидаразы. Ни в коем случае не ходите туда

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.09.2020 Сауле на Опель мокка
    Время визита: 2 сентября 2020

    С механиком не дают разговаривать, девушка менеджер отвечает на все вопросы, как передаточное звено, реклама не соответствовала действительности. Не советую обращаться в этот сто.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.09.2020 Сауле на Опель мокка
    Время визита: 2 сентября 2020

    Вся реклама, которая размещена на сайте компании Вилгуд, не соответствует действительности, я приехала почистить и заменить топливный фильтр в бензобаке автомобиля. Приняв заказ и оплатив за услуги,Юлия девушка менеджер, незная что даже нет прокладки на мой фильтр, выбила чек. Короче говоря, услуги они данные в этой рекламе, что делают все на этот автомобиль, не сделали. Не ведитесь на эту рекламу, все не верно. Не советую всем обращаться в данную компанию.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.08.2020 Аскар на Киа
    Время визита: 24.07.2020

    Спасибо за быстро выполненный заказ и приятное обслуживание. Приятно иметь дело с профессиионалами: починили, разъяснили, дали нужные рекомендации. Своим знакомым обязательно посоветую вашу организацию. Желаю вашей организации процветания. Ещё раз спасибо

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.08.2020 Дмитрий на Chevrolet
    Время визита: 6.08.20

    Отвратительный сервис. Не совершайте ошибку, ни в коем случае не обращайтесь сюда!
    Позвонил по телефону, описал проблему, спросил "делаете такое"? Говорят делаем, но нужна диагностика за 3750 тг.
    Провели диагностику, надо говорят дальше проверять. Потом звонят и говорят, проблема была не в том что ты сказал, а в другом. За то, что это выяснили нужно заплатить еще 54000.
    Потом оказывается что проблема все таки в том, что я сказал изначально, но они это сделать не смогут или я могу сам привезти запчасть (хотя изначально я уточнил делают они такое или нет) и деньги все равно надо оплатить, не смотря на очевидную ошибку и согласование других работ.
    Прослушали телефонные разговоры, потдвердили что они ошиблись, но машину отдавать отказались, сказали "плати или вызывай милицию или иди в суд".
    В итоге лишние траты на эвакуатор, не отремонтированная машина, потерянное время и милиция или суд чтобы забрать машину.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.07.2020 Азамат на Тойота
    Время визита: 30.07.2020

    Нереально дорого и непонятно что там проверили. Сделал диагностику ходовой, оплатил 6000 хотя в других сто около 2000 тенге, ничего не проверили, толком с задней стороны. На другом сто сразу все выявили и дали расклад. Замена карданчика рулевого зарядили 40000 гонят вообще, в другом сто сказали 10000. Никогда больше туда не поеду. Персонал неразговорчивый как зомби, хотел с мастером поговорить не дали. Короче отстой

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.07.2020 Бахтияр на Фольцваген пасат в6
    Время визита: С 28 по 29.07.2020 г.

    НЕВАЖНОЕ СТО!Вилгуд умные автосервисы в г. Нур-Султан Бауркум 19 обслуживание плохое, транзитом ехал отдал 300000 тенге за диагностику и датчики и бензаносос весь день делали, сказали все Ок и надёжно, гарантия, поехал остался на трассе вернулся эвакуаторм за свой Счёт отдал 70000 тенге, начали делать замену ихнего бракованого бензанососа ждал запчасти 3 часа работа 2 часа крч опять день пропал, все запчасти китайские. Мой совет там накрутка туда не обращайтесь, не отвечают своим требованиям, но зато цены хорошие. Просто с Вас возьмут большие деньги по полному, а работа оставляет желать лучшего Вывод это обычное СТО, только в обычном на 70% дешевле и с клиентами могут работать, а здесь бардак.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.03.2020 Дулат на Honda Pilot
    Время визита: 7.03.2020

    Безупречно выполнили замену двигателя, помогли подобрать его в Москве с полной проверкой ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ. Частенько слышал о "коте в мешке" при неуспешной покупке контрактных двигателей. Машина ездит отлично, я доволен. Могу отметить что этот автосервис отличает небезразличие к и клиенту и тщательность выполняемых работ.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.03.2020 Дулат на Honda Pilot
    Время визита: 20.03.2020

    Безупречно выполнили замену двигателя, помогли подобрать его в Москве с полной проверкой ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ. Частенько слышал о "коте в мешке" при неуспешной покупке контрактных двигателей. Машина ездит отлично, я доволен. Могу отметить что этот автосервис отличает небезразличие к и клиенту и тщательность выполняемых работ.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.03.2020 Арыстан на автомобиль Lexus 570
    Время визита: зимой 2020

    Очень благодарен ребятам! При замене масла под маслозаливной крышкой и на щупе обнаружили кофейного цвета эмульсию. Сказали что нужно проверить, что бывает это конденсат образуется. Все начисто протерли и сказали чуток поездить и снова проверить. Эмульсия опять появилась, уровень антифриза снизился. Заменили прокладку ГБЦ и проблема ушла. Спасибо что вовремя увидели, иначе пришлось бы капиталить двигатель.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.03.2020 Антон на Nissan Patrol
    Время визита: Ноябрь 2018

    Делали замену масла в АКПП, ДВС и раздатке.
    Залили в АКПП жижу Титан с криком: "У нашего шефа такая же машина, ему льем и за....сь". В итоге машина начала пинаться и коробка встает в ошибку на 120км/ч (ошибка передаточного числа между 6 и 7 передачей). Позже узнал, что в Nissan в АКПП и раздатку кроме как роднй жижи ничего нельзя категорически лить. Ребята, вы откуда такие взялись? Коробка под капиталку.....спасибо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.02.2020 Айнагуль на КИА Soul
    Время визита: Зима 2019

    Загорелась лампочка ABS на панели. Провели диагностику, устранили причину. Отличный сервис, работают на качество👍

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.02.2020 Шынар Мырзекенова на Lexus ES350
    Время визита: 14.02.2020

    Добрый вечер! Хочу поблагодарить за отличный сервис в вашем СТО, ребята мастера своего дела. До вас в 3 СТО не могли разобраться почему к меня горит знак check и аккумулятор. Теперь буду обслуживаться у вас. Больше всего мне понравилось, что мне все объяснили, показали, не стали вести себя: типа, женщина, все равно ничего не понимаешь. Спасибо за качественное обслуживание! Теперь только к вам!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.02.2020 Алия Балгабаева на Крайслер 300с
    Время визита: 12 февраля 2020

    Долго искала, где лечат, а не калечат именно нашу модель авто, Крайслер. Знакомые рекомендовали Вилгуд. Проблемы были с коробкой и непонятный звук при заднем ходе. Что хочется сказать: Спасибо за хороший сервис и отношение к клиентам. Теперь только к вам))

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.02.2020 Динара на Toyota camry
    Время визита: зима 2020

    Загоняли машину месяц назад,со стартером были проблемы,все сделали оперативно👌

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.02.2020 Карина на Тайота Камри
    Время визита: Февраль 2020

    Очень довольна обслуживанием! Сотрудники вежливые, мастера аккуратные. Спасибо Вам! Буду обслуживаться только у вас!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.02.2020 Erbol на Toyota camry
    Время визита: Зимой 2019

    Ребята очень выручили меня. Вышел из строя генератор, оперативно провели диагностику, при мне его разобрали, заменили какие то детали. На все ушло плюс минус час. Однозначно рекомендую. Спасибо за оперативную помощь.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.02.2020 Murat Adisov на Toyota Camry
    Время визита: 16.09.2020

    Очень хороший автосервис, доверяю им свой автомобиль уже более 2-х лет. Цены приемлемые, гарантии есть. Даже мобильное приложение с бонусами есть. Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.02.2020 Тимур на Ford f-150
    Время визита: 12.02.2920

    Не понятно долгая диагностика автомобиля. Так ещё и потеряли пробку от заливной горловины. Удаляют отзывы с 2гис. Бегите от это сервиса бегите люди попадете на двигатель или не дай бог ещё что произойдет что может унесет вашу жизнь . Нет там специалистов и фуфловые сертификаты

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.01.2020 РАМАЗАН на ФОЛЬЦВАГЕНЕЦ
    Время визита: 2017 - 2019

    К сожалению сервис очень испортился... Это был мой любимый сервис с 2017 года, я был его постоянным клиентом с того момента как они исправили все проблемы двигателя и поменяли все форсунки на спортэйдже моего отца. Я даже оставлял отзыв в 2гис
    Всё началось когда я заехал 03.07.2019 - горел чек, загорался абс при торможении, не всегда горел ближний свет. Всё отрегулировали, заменили свечи, заменили прокладку клапанной крышки, заменили лампочку. Проехал после этого километров пять машина начала заметно троить, лампочка которую поставили – перегорела, один раз самопроизвольно сработала АБС без надобности и снова загорелся её значок. Приехал к ним обратно числа 8-9.07.19 - Оказывается сгорела одна катушка зажигания 10-го числа выехал от них и практически сразу же двигатель начал троить при оборотах выше 2тыс. Сразу же пишу мастеру в Вилгуд Астана, сказал привезти на диагностику 11го. Когда сдавал машину – присутствовал и руководитель, они вместе с мастером выслушали от меня симптомы, я думал вот сейчас кто машину точно починят - обрадовался. Звоню вечером – ничего не сделали, сказали позвонят. Звонка нет - звоню 12го - не притрагивались, сказали перезвонят – не перезвонили. Звоню вечером - Мы на ней прокатились, да, она троит от 2тыс оборотов (удивительно), сделаем диагностику и промывку форсунок 13го до обеда, снова мы вам перезвоним - нет звонка. 13-го я даже не звонил. 14го в обед позвонил - мы за неё даже не брались, надо диагностику провести… Я не выдержал вчера приехал и забрал её. Да, машина не новая, мастером за неё скорее всего не хочется браться из-за неопределённости получится ли починить, а каждый раз вскрывать просто влом. Но зачем тогда вообще браться за неё нужно было? Я бы лучше сразу поехал искать другой сервис.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.01.2020 Марлен на Ниссан Патрол
    Время визита: 16.06.2019

    Заезжал с ошибкой Check engine на патроле. Диагностика показала ошибку катализатора. Вырезание по словам мастера в районе 170 тысяч. Позже узнавал у официалов в Терра моторс, те зарядили 66 тысяч. Но не помню почему, но у низ тоже не стал делать. В конце концов вырезал и чипанул,перепрошил в chip63 за 80 тысяч. В общем, думайте сами, дороже официалов в 2 раза минимум. По мне так лохотрон.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.01.2020 Айдар на Шкода Йети
    Время визита: 9 января 2020

    Сегодня 9.01 заехал на Шкода Йети. Заплатил за диагностику - она не потребовалась. Видимых нарушений в работе двигателя не обнаружены. Искали небольшой механический стук в салоне - сказали будут поднимать и смотреть коробку. Оказалось не поднимали, смотрели на стенде, где сход - развал проверяют. Странно.
    Второй момент - сказали не будут диагностировать - все равно попытались - якобы это принято делать (зачем они туда полезли, если договорились - не будет диагностики?). Как оказалось - прибор не считывает данные - якобы обнаружилась проблема со штекером. Никогда ранее не было такой проблемы у этой машины. не было. И вот, оказывается есть проблемка. В общем, остался осадок не доверия из-за таких мелких не стыковок. Допускаю, что мне могли создать проблему.

    6.03.2020 ответ автосервиса (Вилгуд Астана)

    Уважаемый Шакенов Айдар Эрнстович,

    Благодарим Вас за оставленный отзыв.

    Действительно, наши специалисты не смогли провести полноценную диагностику на Вашем автомобиле SKODA Yeti 1.4 л, госномер № 927HCA01 2014 года выпуска по объективным причинам.

    Мы понимаем что это расстроило Вас и приносим свои извинения. Двигатель в порядке, и это уже хорошо.

    За работу которую мы не смогли сделать наша компания денег не берет, Вам был сделан 100% возврат оплаченных Вами денег.

    Желаем Вам удачи на дорогах!

    Администрация Вилгуд Астана

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.12.2019 Aslan на Cadillac Escalade
    Время визита: Декабрь 2019

    Цены заоблачные, осмотр ходовой и диагностика двигателя 15К. Обнаружили поврежденный пыльник ШРУСа, верхние шаровые, сальник полуоси переднего редуктора. Ремонт выставили за все это 15К за каждую сторону шарового, 20К за Замену сальникА, 20 за замену пыльника шруса, это без запчастей,сделал ремонт в другом сто, вышло на все 35К вместе с запчастями!
    Кстати пыльник ШРУСа поврежден был отверткой! Очень сомнительное СТО! Не советую!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.12.2019 Арсен на Шевролет лачетти
    Время визита: 23.09.19г.

    Все очень плохо потёк лобовой сальник после их якобы ремонта как выяснелось на другом СТО они его вообще не меняли это был старый сальник и еще не правельно выставили ГРМ после чего появился стук в движке из-за этих горя мастеров ЛЮДИ БУДЬТЕ БДЕТЕЛЬНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ТИПА СЕРВИС У НИХ ОДНО ЖУЛЬЕ РАБОТАЮТ ОДНИМ СЛОВОМ АФЕРИСТЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ГРЕБУТ И РЕЗУЛЬТАТА НЕТ

Показано 25 из 110 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто