Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО Глушитель Центр

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Астана, ул. Кутпанова, 1Г
  • Телефон: 87013819973

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Специализируется на обслуживании: Chevrolet, Toyota
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Глушители. Резонаторы. Катализаторы. Ремонт.Изготовление.Установка.Гарантия.16 лет непрерывной работы в Астане.Цены договорные.Режим работы: ежедневно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Глушитель Центр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.03.2017 Галым на Паджеро
    Время визита: 01.03.2017

    Заезжал к нему как то с проблемой катализаторов, принимает в каком то гараже, мастер вышел пьяный зарДил круглую сумму, но мне он не внушил доверия. Ниже отзыв писал не я а нашел на одном из форумов надеюсь убережет другиx
    Адрес: г. Астана, угол Республики - ул. Гетте, ул. Кутпанова, гараж 1Г
    Телефон: +8 (701) 381-99-73 АЛЕКСЕЙ . Заехал по объявлению и ОЧЕНЬ жалею об этом.
    По порядку, появился запах в салоне, пахло сероводородом если сильно давал оборотов. Обратился Алексей этот сказал что это катализатор забит и что скоро машине кранты.
    Приехал оставил машину, после обеда забрал. На след ующее утро загорелся ЧЕК, приехал к нему он говорит что так будет и гаси его сам и что он якобы меня предупреждал, хотя он молчал как рыба об лед. Далее появился ужасный звук, машина 2007 года ревела как Москвич, он теперь говорит что он все правильно сделал и он таких машин уже кучу выпустил. Заехал в другое СТО сделали диагностику выявилось - этот кустарщик вырвал с корнями оба катализатора и напихал туда стружки и черт пойми чего, чек загорелся сразу и он его погасил сам чтобы я не видел до моего приезда. На мой вопрос как дальше он еще говрит, что с автоэлектриком разбирайся САМ, пусть он тебе постоянно гасит чек или выкрути лампочку чека. В итоге я купил оба родных катализатора и чек потух, машина шепчет. ЛУЧШЕ ТУДА НИ НОГОЙ (если конечно у вас не МОСКВИЧ 412).
    У меня все.

    12.03.2017 ответ автосервиса (Алексей Мастер)

    Недавно делал "Монтеро","Паджеро"давно не было.А конкурентам советую научиться ремонтировать автомобили добросовестно и профессионально,а не выделять запах навоза изо рта в интернет ,в виде гнусных кляуз.

Добавить отзыв

Все Сто