Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО От запорожца до космического корабля

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Астана, А. Янушкевича 1/1
  • Телефон: +77786795635

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Качественный ремонт всех видов двигателей. От запорожца до космического корабля. Полный или частичный ремонт бензиновых и дизельных двигателей. Мелкосрочный ремонт (замена сальников, прокладок, роликов, ремней, подушек, патрубков, помпы, термостатов, шкивов, датчиков и многое другое). Комп. диагностика 2000 тг, замер компрессии двигателя и давления масла. Замена сцепления. Адрес: Янушкевича, 1/1, напротив церкви Синагога, на территории кафе "Лея"
Режим работы: 09.00. до 19.00 ч
Воскресенье: выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к От запорожца до космического корабля

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.08.2016 Kurtaev на Рено
    Время визита: 22.08.16

    На СТО пришлось ехать после небольшой аварии, потому что на бампере появилась вмятина, да и слой краски необходимо было восстановить. Порадовало то, что мастера не стали откладывать ремонт моего автомобиля, сделали все не только быстро, но еще и хорошо.
    Важно отметить, что на территории сервиса работает отличный магазин, где можно купить как автомобильные запчасти, так и аксессуары. Цены очень скромные, по крайней мере, намного дешевле, чем в торговых центрах.
    Очень приличная станция и качественная!

Добавить отзыв

Все Сто