Автосервисы Караганды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 2 отзывам

СТО

Заказать VIP-размещение

Описание

Услуги автоэлектрика: компьютерная диагностика (устранение неполадок), установка сигнализаций, автомагнитол, ремонт эл. проводки, стартеров, генераторов, печек, кондиционеров. Качественно, быстро, недорого. Работаем с 9.30 до 19.00 часов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СТО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.04.2015 Дамир на Opel Astra
    Время визита: 2014

    Своя, хоть и б-у машина - великое дело. Все радует, только знакомые пристально глянули на всю электрику и посоветовали ее проверить. Медлить не стал, проводка действительно оказалась не ахти. Кое-где меняли. Ценники на такие работы нормальные, вверх не дерут.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.09.2014 Айжан на Поло
    Время визита: сентябрь 2014

    Всплыла такая проблемка:
    Машина имееццо Фольксваген Поло 2004года выпуска.
    Машинка иногда просто тупить начала. Выглядело это так:на газ давишь - а она давиЦЦо и не едет . Газуешь иногда - скорость падает, больше 70-80 не дает. Выключаешь передачу, шоб проверить - и такое впечатление, шо щас заглохнет. НО! Свечи и все остальное - в норме.Под горку в такие моменты тупения вообще скорость идет в пол и практичски глохнет... Вобщем, тупит.
    Чистились форсунки - иногда она перестает тупить,когда заглушаешь движок и она постоит с пол-часика. Потом все ОК. Решили чисткой электронной дроссельной заслонки .. спасибо

Добавить отзыв

Все Сто