Автосервисы Алматы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 7 отзывам

СТО Детейлинг центр Gmask Auto

Заказать VIP-размещение

Описание

Антигравийная защитная пленка из США, профессиональная установка и обслуживание.
Основным направлением нашей компании является установка защитных антигравийных и декоративных автомобильных пленок XPEL, HEXIS, 3М, NanoFusion и ClearPlex. А также профессиональные услуги: полировка кузова, нанокерамические покрытия для кузова и салона, аппаратная химчистка салона, тонировка с разбором, полная шумоизоляция, удаление вмятин без покраски, полировка стекол в Алматы.

FB https://www.facebook.com/GmaskAuto/ и Instagram: gmask_auto

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Детейлинг центр Gmask Auto

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.11.2020 Жания на Subaru Tribeca
    Время визита: 4 ноября 2020

    Заказывала химчистку салона в Subaru Tribeca. Качественно проделанная работа, спасибо мастерам! Всё на высшем уровне, я довольна результатом! Профессионалы👍👍👍

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.03.2019 Айдос на Lexus LX 570
    Время визита: Весна 2019

    Благодарю за качественную работу. Одно только расстроило администратор занят отвлекается на звонки и постоянно приезжающие машины. Это можно потерпеть и понять потому что. Это лучшие специалисты по пленкам в городе. Оказывается они официальные дистрибьюторы всех материалов с какими работают. Дали гарантию 10 лет при хорошей конкурентной цене в городе. Гарантия официальная, зарегестрировал ее на сайте у производителя пленок. Такого вообще не ожидал от наших. Короче профи есть у нас, однозначно я нашел где обслуживать свое авто постоянно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.08.2017 Амир на Рэндж

    Делал данную пленку в москве при покупке авто. Уже желтая!!

    6.08.2017 ответ автосервиса (Ерден Такенов)

    Так Вы пожалуйтесь тем у кого делали, таки не должно быть. Вероятно там оклеили потому что дешевле чем здесь, а значит оклеили возможнл не полуретаном а пвх пленкой

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.03.2017 Андрей на Toyota
    Время визита: 20 марта 2017

    Бронировал фары пленкой hexis, созванивался до этого, озвучили цену 15000 тенге. Приехал, примерно за час наклеили. Работали неспеша и аккуратно. Перед наклейкой цену не уточнил, поэтому когда дали сдачу с 20тысячной купюры 12000, то я удивился и уточнил правильно ли дали сдачу, что немного напрягло мастеров, наверное подумали, что я рассчитывал на меньшую сумму! Оказалось, что у них акция- был неожиданно приятно удивлен! Спасибо! Кстати до этого заезжал в АвтоЭстетику на Прокофьева, там тоже по телефону озвучили 15000, но по приезду эта цена их озадачила, начали говорить, что фары большие, потом с неохотой согласились и сказали нужно на целый день оставить фары, хотя по телефону срок сказали 40 минут. В общем не понравилось такое отношение, поэтому развернулся и поехал в Gmask. О чем не пожалел.

    20.03.2017 ответ автосервиса (Ерден)

    Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.10.2016 Д на LS600Hybrid
    Время визита: Летом 2016

    Задался целью облагородить внешний вид своего авто, а также защитить ЛКП от постоянных царапин и сколов. Обращался в несколько детейлинг центров. Из всех в итоге выбрал Gmask по нескольким причинам:
    1. Адекватный и правильный подход к клиенту,
    2. Качество работ,
    3. При покрытии защитной пленкой всего авто пленкой предоставили очень хорошую скидку, какую не смогли предложить ни в одном другом центре.
    4. Владелец центра является официальным дилером производителя защитных пленок.
    В общем, крайне рекомендую именно данный центр.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.05.2016 Nurrek на Рено
    Время визита: 6.05.16

    Примерно месяц назад приехал на это СТО, чтобы отремонтировать в автомобиле пару деталей, очень долго сомневался в квалифицированности мастеров и думал, что они скажут, что его можно только заменить, но за несколько дней они починили редуктор, хорошо и вполне недорого.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.09.2014 Тамерлан на Поло
    Время визита: сентябрь 2014

    Хммм .. заинтересовал тюнинг по пленкам .. хотел посмотреть подробности на сайте.. видать не судьба..

    29.09.2014 ответ автосервиса (GmaskAuto)

    Добрый день! Если нажимать на ссылку данного каталога http://vse-sto.kz/sto/1394-detejling-centr-gmask-auto/www.xpel.kz, то ссылка не работает, но это ни как не связано с нашим сайтом. Сайт работает, просто наберите в браузере

Добавить отзыв

Все Сто