Автосервисы Алматы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 4 отзывам

СТО Мастер старт

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО "Мастер старт" предоставляет услуги:
Ремонт ходовой, Регулировка света фар, Токарные работы, Автоэлектрик, Ремонт АКПП, Вулканизация, Компьютерная диагностика, Геометрия, Кузовные и малярные работы.
Продажа амортизаторов kayaba (made in japan), оригинальные амортизаторы kayaba (lexus, toyota, subaru, honda, mitsubishi, nissan, mazda, suzuki и т.д. )
Продажа, установка, гарантия на 2 амортизатора 1 год гарантии, на 4-2 года.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мастер старт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.06.2015 Denis на Cefiro
    Время визита: 02.06.15

    Не плохое не дорогое СТО. Ремонтируюсь давно. Всегда все устраивало, команда меняется, адрес, но качество остается.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.04.2015 Вова на Chevrolet Cruze
    Время визита: 2015

    Собирались на праздник, поэтому и машину надо было привести в торжественный вид. Отогнал для полировки. Сделать они ее сделали, для этого пришлось посматривать за самой работой. Отношение какое-то странное к заказчикам, не совсем дружелюбное, мягко говоря.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.10.2014 Андрей на тойота
    Время визита: 28.10.2014

    Руководству СТО "Мастер Старт" у которого всегда отключены телефоны или их не берут!!!
    Сегодня звонил к вам на сто узнать стоимость амортизаторов на тойоту камри 2007 г. Европеец. Телефон один был отключен, второй не поднимали в районе 11-12 часов дня 28 октября 2014 года. В итоге написал на почту с просьбой написать цену, на что мне в начале ответили что надо знать модель машины. В итоге, назвали Оленем и посоветовали приобрести автомобиль нормальный автомобиль. Переписку вела Катерина. Сама переписка тоже есть. Почему руководство СТО "Мастер Старт" не предпринимает никаких мер по поводу ХАМСТВА со стороны своих сотрудников по отношению к клиентам? На выше указанные номера звоню, они отключены или опять никто не берет! Тем кто читает могу сказать, что на спец. форумах много отзывов по поводу работы данной барышни и вообще деятельности СТО. Моя оценка данному сервису: очень плохо!!! Руководителям оценка кошмар!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.08.2014 игорь на авенсис
    Время визита: август 2014

    Загорелась проводка, которая ведет к лампе подсветки багажника.
    Заметил вовремя - потушил.
    Думал обрезать и заизолировать, но уже разобрал заднюю часть салона - а конца и края не видно было обгорелому проводу. НЕплохой здесь электрик.. ковырялся долго , все провода горелые заменил , причину КЗ устранил .. Спасибо

Добавить отзыв

Все Сто