Автосервисы Алматы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО Рсеставрация автостекол

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Алматы, ул. Тимирязева, уг. ул. Байтурсынова
  • Телефон: +8 (707) 770-77-37, +8 (701) 352-35-58

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

Профессиональная реставрация автостекла. Темирязева, уг. ул Байтурсынова. (Возле гор ГАИ) Возможен выезд. Очередь в порядке записи. Гарантия на установку 5 лет. ВАЖНО: любой ремонт трещин или сколов может быть по настоящему эффективным только в том случае, если на места склеивания не попадает грязь, пыль, химия. Тогда места скола или трещины практически не заметны. Однако если в том месте, где производилась заделка сколов на стекле набралось большое количество грязи, пыли, химии, тогда эта часть будет сильно выделяться на стекле. Именно поэтому, если вы "поймали камень" и собираетесь делать ремонт сколов и трещин, откажитесь от использования омывателя стекол и постарайтесь как можно быстрее выполнить ремонт лобового стекла, или хотя бы заклеить поврежденное место скотчем, чтоб предотвратить загрязнение.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Рсеставрация автостекол

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.10.2014 Нурик на Кашкай
    Время визита: лето 2014

    Словил камень на дороге... сразу не заехал .. в скол набилось грязи и пыли ... заехал сюда.. сказали - где ж ты раньше был ? Поздно - ничего не можем сделать ... короче остается только ездить пока не убью окончательно .. а потом менять полностью

Добавить отзыв

Все Сто