Автосервисы Алматы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 1 отзыву

СТО Геометрия Сход-Развал

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Алматы, просп. Рыскулова, 53В
  • Телефон: +8 (701) 799-15-88, +8 (727) 327-40-82

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://remont-avto.kz/uslu
  • Виды работ:

Описание

Геометрия колес. Новая база данных на 2014 г. Немецкое оборудование.
Геометрия для легковых автомашин, джипов, машин с низким обвесом. А так же мы делаем СПЕЦ-ГЕОМЕТРИЮ для коммерческого и полукоммерческого транспорта. фургоны, микроавтобусы, минивэны, грузо-пассажирские автомобили, малотонажные грузовики. бронеавтомобили. gazel, mercedes vito, vaneo, sprinter, peugeot boxer, partner, renault master, volkswagen transporter и др. наше предприятие имеет очень большой опыт в обслуживании коммерческого транспорта в Алма-ате. Накопленные годами знания, квалифицированный персонал, наличие необходимого и современного оборудования и инструмента обеспечат поддержание в исправности автопарка как транспортные компании, так и автомобили частных владельцев. Предоставляем полный пакет бухгалтерских документов. Работаем по наличной и безналичной форме оплаты. График работы каждый день (выходной воскресение) с 9-19 часов без перерыва на обед.

Акция -Диагностика геометрии- бесплатно. В подарок при прохождении геометрии колес- Автомойка автомобиля. Акция действует только 3 дня.

Адрес: Алматы ул. Рыскулова 53в http://remont-avto.kz/uslugi/geometriya-sxod-razval.html

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Геометрия Сход-Развал

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.10.2014 рашид на аурис
    Время визита: всегда

    Всегда переобуваю здесь служебную машину ну и + развал схождение всегда делаю .. можно кстати и на хранение резину оставлять - удобно !

Добавить отзыв

Все Сто