Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 41 отзывам

СТО THE BEST

Заказать VIP-размещение

Описание

Все виды кузовных работ любой сложности.
Ремонт бамперов, тюнинг.
Одна деталь от 20 000 тг.
Полный облив автомобиля – от 120 000тг.
Тел. 8(775)938 34 80 – Андрей.
СТО находится на Агрогородке, рядом ТЦ «Кыпшак», конечные автобусов 33, 20, заправка.
Стаж работы мастера 15 лет.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к THE BEST

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.04.2019 Руслан на KIA
    Время визита: апрель 2019

    Произошла такая же история как у Ереке. Подъехал к СТОшнику Андрею, который делал раньше мою машину, тогда сделал сделал все норм . Он раньше работал на ул.Бекетая, сейчас переехал на ул. Фахд бен Абдул Азиз, 114/1 в обычный гараж. Андрею сумму за ремонт отдал полную. Однако через пару дней он перестал отвечать на звонки, приехал к нему, машину даже не начинал делать, а Андрей с бабками киданул. Пришлось катать заяву. Короче мутный тип. Не советую к нему обращаться

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.01.2019 Ереке на Hyndai
    Время визита: 8 января 2019 года

    В общем история про Андрея.
    Почитал отзывы на данном сайте, и позвонил к Андрею.
    Андрей все выслушал, сказал, что все сделает за 30-35 тыс. Если удар был не сильный, то бампер восстановит.

    На следующий день поехал к нему, договорились встретиться возле Астыкжана, т.к. СТО сложно найти.
    Встретились на Астыкжане, он осмотрел и сказал, что сделает за 35 тыс. Я согласился и мы поехали на СТО. По дороге он просил оставить задаток в размере всей суммы. В начале я отказался, на позднее поддавшись на его уговоры оставил задаток в размере 30 тыс. Само СТО оказалось небольшим гаражом. В итоге я оставил авто, срок работы оговорили 4 дня.

    Через 4 дня я звоню Андрею - телефон отключен. На 5 день телефон также отключен. Вечером поехал на СТО, ворота закрыты. Через некоторое время вышел хозяин помещения и сообщил что я уже не первый кто ищет Андрея. За день до меня приезжал клиент Андрея который оставил задаток 100 тыс, еще несколько человек оставили на ремонт бамперы, и как и я, оставили задаток .

    В итоге мне открыли СТО, мой бампер лежал в том же состоянии в каком я его и оставил... Бампер я забрал и отвез на другое СТО.

    В общем затем я выяснил, что большинство отзывов на этом сайте липовые и написаны его знакомыми по его просьбе. Настоятельно рекомендую никому не обращаться к Андрею,он настоящий мошенник!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.09.2018 Erke на VolkswGen
    Время визита: 19.09.18

    Андрей в своем деле лучший!!!Уже не раз у него делала машину свою!Все просто офигенно и по деньгам нормально.Люди делайте у него!Не пожалеете!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.06.2018 Руслан на Хендай Акцент
    Время визита: 16 июня 2018года

    Красили крыло и бампер заднюю часть, отличная работа, спасибо Андрею и Сергею. Добросовестные ребята, за два дня все сделали, теперь только полировка, Спасибо за профессиональную работу!!! Рекомендую СТО THE BEST!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.06.2018 Руслан на Хендай Акцент
    Время визита: 16-го июня 2018года

    Загнал машину к Андрею на покраску бампера и крыла,Андрей передал Сергею. Покраска отличная,работают профессионалы своего дела. Спасибо Серёге и Андрею за добросовестную работу. Рахмет!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.10.2017 Мадияр на Митсубиси
    Время визита: 27.10.2017

    Доброго всем времени суток! Необходимо было мою машину привести в нормальный вид, поскольку внешний ее вид был не важным. Так как, я уже обращался до этого к Андрею, и прошлый результат меня очень впечатлил, в этот раз уже не раздумывая снова поехал к нему. И не пожалел! Я ожидал конечно, что качество будет высоким, но не на столько! Машина выглядела как новая, за что Андрею и его коллегам большое спасибо! Также хочу подчеркнуть прекрасное соотношение цены и качества! Однозначно кому необходимы будут кузовные работы, буду рекомендовать конечно же Андрея. Всем удачи на дорогах!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.10.2017 Айгуль на Киа рио
    Время визита: 17 октября 2017 год

    всем доброго времени суток!!! моей машине нужна была полировка. поэтому сегодня заехала опять к Андрею. так как сам он был занят, поручил это дело своему помощнику Коле. Мало того что он отлично отполировал авто, так еще объяснил мне все доходчиво что? зачем? и как это все делается. Все понравилось: все приветливые, работают быстро. Большое им спасибо!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.09.2017 Нурия на Лада Ларгус
    Время визита: 17.09.2017г.

    Андрея знаю очень давно. Не раз уже обращалась к нему по кузовным работам. Очень довольна. Работу всегда выполняет аккуратно и в оговоренный срок!!!👍 При этом цена очень приемлема! Большое спасибо, Андрей, за работу!! Делала оба бампера, две двери и пороги! Машина как новенькая!!! Очень рекоменую мастера Андрея! Он действительно Мастер своего дела с большой буквы!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.09.2017 Ануар на Тойота
    Время визита: Август 2017

    Завез Андрею машину для полной покраски, т.к. по всему кузову и крыше были дефекты разные: облазила краска, мелкие и большие царапины, вмятины.
    Конечно ждать пришлось, но работой я доволен. Все сделано аккуратно, выправлено, зашпаклевано, покрашено без подтеков. Цена "не кусается", по рынку есть намного выше.
    Если спросят знакомые, то смогу порекомендовать Андрея без сомнений.
    Через пару недель поеду к нему на полировку кузова.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.08.2017 Айгуль на Киа рио
    Время визита: 31 августа 2017 год

    всем доброго!!! хороший мастер Андрей. Довольна работой. цена за работу приемлемая. сделал в срок. работа была по переднему бамперу, порог и 2 двери. в течении всего времени (пока делался ремонт) был фотоотчет. высылал фото машины, так что я знала на какой стадии работы находится.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.07.2017 Олжас на Honda civic 4d
    Время визита: 7 июля 2017

    Обратился к Андрею, багажник не закрывался после дтп. Небольшая работа, результатом доволен. Расценки для студента.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.03.2017 Сергей Audi A4
    Время визита: осень 2015г

    Добрый день!
    Заезжал на СТО, хотел подкрасить сколы и всякую мелочевку, но попал в ДТП, разбил переднюю часть автомобиля. После ДТП приехал к Андрею. Пришлось менять капот, крыло, решетку радиатора, и т.д. Оценил работу недорого, сделал качественно за исключением мелких огрехов по сборке, думаю это его помощники проглядели, так как много мелких деталей и работы было много, разбиралась вся морда. Бампер немного треснул, но обошлись без замены, Андрей "запаял" и покрасил - получилось почти как новый!
    Заодно решили пройтись по кузову и подкрасить сколы и царапины как и хотел ранее.
    Качеством окраски и сборки кузовщины доволен. Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.03.2017 Елена иЕвгений на лада приора
    Время визита: декабрь 2016

    Елена и Евгений на ладе приоре.
    Попали в аварию повреждения были сильными вся левая сторона в том числе и крыша были очень сильные вмятины. Под замену были крыло и стекла. Нашли по интернету СТО мастером был Андрей, встретились он очень внимательно осмотрел машину назвал цену(кстати цены очень приемлемые) и сроки проведения ремонта. Кузовные работы были сделаны очень хорошо и покраска всей машины нас тоже порадовала! Скажу только одно если вы хотите чтоб ваша машина и вы в том числе были довольны надо ждать, потому что ни как ты не сделаешь качественно за короткие сроки это ювелирная работа! Лучше немного подождать и быть довольным результатом чем потом гневаться на мастера за свое нетерпение. Спасибо Андрею за качественную работу и за приемлемые цены!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.03.2017 жамбул на Митсубиси оутлендер
    Время визита: 2 марта 2016

    плохо делает просто ужас !

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.02.2017 Арман на Хендай соларис
    Время визита: 17 февраля 2017 года

    Недавно попал в ДТП, разбил бампер и помял левое крыло, сразу же по интернету наткнулся на это СТО, деликатно объяснили, цену озвучили, меня все устроило, поставил машину на ремонт как и договаривались сделали все за 3 дня. Мастера зовут Андрей. спасибо большое, качество хорошее, сроки оптимальные да и цены в норме. удачи в работе Андрей

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.11.2016 Елена на Лексус
    Время визита: осень 2016

    здравствуйте обращаюсь в это сто уже третий раз .на этот раз мой Лексус занесло и я влетела в отбойник и разбила весь перед .Андрей и на этот раз сделал все качественно и относительно не дорого .спасибо ему и его команде . рекомендую .

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.06.2016 Денис на Хонда
    Время визита: Апрель 2016

    Ранее уже обращались к Андрею, обратились и на этот раз (после ДТП были небольшие проблемы с бампером и багажником). Скажу сразу в целом не пожалели. Сделано все в итоге качественно

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.03.2016 Егор на Тойота Венза
    Время визита: 22,02,2016

    Всем доброе время суток! Делал кузовные работы на данном СТО. Обливал машину по юбку. То есть все кроме крыши. Работа понравилась, по качеству. По срокам чуть с опозданием, но это того стоило. Хотел поблагодарить мастера Андрея. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.02.2016 Руслан на KIA
    Время визита: Февраль 2016

    За год собралось много косяков по кузову, и после ДТП к битому заднему бамперу, гнутому порогу добавилось переднее крыло и передний бампер, в добавок этому со стройки налетело на машину краски, требовалась полировка.
    Договорились с Андреем, цена и сроки все устроило. Работа выполнена хорошо, замененные части встали как надо, были запаяны все крепления, покрашено все все ровно, без подтеков. После полировки машина блестит, сошли мелки царапины. Благодарю Андрея за хорошую работу!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.02.2016 Надежда на Шевроле Авео
    Время визита: январь 2016

    Доброе время суток! Выезжала с парковки, задела заборчик, итог - ужасная царапина и вмятина на задней двери, мало того кантик на двери я снесла в нет. Уже думала, что придется менять дверь. Все таки решила попробовать найти мастера, который смог бы исправить то безобразие, которое я сделала со своим авто. Нашла объявление в интернете, позвонила Андрею. О цене договорились сразу, вполне приемлема (по нынешним то расценкам). Когда приехала забирать машину, была в шоке (в хорошем смысле слова), дверь была как новая. Может профессионал и увидит, что дверь выправляли, но я сколько ни ходила вокруг (сравнивала с целой дверью) отличий не нашла. Даже мой кантик как будто и не был вмят в дверь. Спасибо большое Андрею за хорошую работу.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.02.2016 Рус на Nissan
    Время визита: Декабрь 2015

    Ребята не ведитесь на отзывы и на цены! Они сами пишут отзывы чтобы привлечь клиентов. Андрей красил мою машину вообще ужасно! Испортил машину! Не ответственные ребята! Берут всю оплату вперед и делают на ура как попало и в итоге еле забрал машину весь месяц стоял у них на улице! Никакого "The Best" нет, это гаражи железные кооперативные. Сколько делал разные машины у разных кузовщиков, но таких не знающих свое дело первый раз вижу. Не тратьте деньги и нервы !

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.02.2016 Данияр
    Время визита: 10,01,2016

    Хотел еще раз, поблагодарить Андрея . После Нового года, заехал отполировал крыло и бампер. Напомню 25.11.2015 года я заезжал на кузовные работы к Андрею. Тогда он покрасил мне бампер и крыло. Сказал заехать через неделю (Но получилось только через Полтора месяца). Детали отполировал, и машина смотрится как до царапин. Так же я снял ветровики с боковых окон, остадся скотч. Андрей убрал старый затвердевший скотч без единой царанки. Спасибо!!! Я рекомендую СТО THE BEST.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.01.2016 Фариза на Hyundai accent
    Время визита: 8 января 2016

    Добрый день.Во-первых, хотела бы поблагодарить СТО The Best за очень тщательную, аккуратную, качественную работу. Этот новый год обошелся не без подарков. В перед новым годым поцарапала машину аж два раза. Передний бампер, задний бампер он был разбит полностью, и левое крыло, После этого сразу же обратилась к Андрею. Обещал что сделает все качественно. И как оказалось все сделано идеально. Машина как новая. Во всех СТО очень дорого, а тут договорились за очень приемлемую сумму. Очень довольна. Советую всем. Отдельно, Андрей вам спасибо за такую кропотливую работу

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.12.2015 Данияр на Камри
    Время визита: 25.11.2015

    На парковке поцарапали крыло и передний бампер. Прочитав отзывы в интернете. Созвонившись с мастером, он оценил. Цена меня устроила. Оставил машину Андрею. Через 4 дня мастер сам позвонил и к вечеру я забрал машину, покрасил отлично. Еще и отполировал мои мелкие царапины на задней двери.(Андрей сказал, чтобы через неделю я заехал, отполировать детали покрашенные, так как лак должен затвердеть). В общем проделанный работай я полностью доволен. Андрей Спасибо Большое!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.10.2015 Дима на тазе на Приора 2013 г.
    Время визита: 23 октября 2015 года

    Выехал, из дома на учебу в тот день когда было 120 аварий в астане, к счастью врезался в камаз, с камаза пылинка не упала 40 тонник, в счатью потому что не в лексус, моя машина пострадала помялся капот и передний бампер, правая ресничка, было разбито стекло на фаре, на следующий день позвонил в СТО best Андрею, договорились а 35000, через 5 дней машина была готова, я был в шоке, бампер сделали как будто новый, даже ресничку отреставрировали, капот сделали - есть небольшые недочеты (так сказать зазоры), но это не ферари а таз, капот был помят сильно, легче было новый купить, еще была разбита фара поменяли стекло, крепления фары запояли держится, в целом за такие деньги и небольшие сроки работой остался доволен. всем советую

    Дополнение от 29.10.2015:
    P.S респект и уважуха еще и лампочки на противотуманках заменили, были сгоревшие

Показано 25 из 41 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто