Автосервисы Алматы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Автосервис BMW LOTOS

Заказать VIP-размещение

Описание

Тех-центр AUTO SERVICE BMW — это высокое качество услуг для автовладельцев и бережное отношение к авто. Компания оказывает услуги по следующим направлениям: продажа неоригинальных запасных частей с разобранных машин, замена отработанного масла, замена и ремонт неисправных компонентов электронной системы управления авто, автосервис, шиномонтаж, ремонт подвески, ремонт двигателя, ремонт электрооборудования, заправка кондиционера. Тех-центр AUTO SERVICE BMW осуществляет ремонт и обслуживание автомашин марок BMW. AUTO SERVICE BMW находится в районе Турксибский район по адресу: Казахстан, Казахстан, Алматы, Свободная улица, 143г. Часы работы заведения пн-пт: 09:00 - 18:00; сб: 09:00 - 17:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис BMW LOTOS

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.07.2021 Павел на BMW E53 4.8is
    Время визита: По зову авто и регламенту

    Доброго времени суток всем любителям марки BMW в Алматы и гостям города. С ЛОТОС познакомился совершенно случайно, по рекомендации знакомого автолюбителя. Работы с моим приобретенным авто предстояли различной сложности и касались двигателя, электрики, раздатки, ходовки и т.д. А это, на минуточку Х5 Е53 4.8is (N62B48S). Конечно же, трезво оценивая состояние авто и свои финансовые возможности, привести машину в идеальное состояние за один раз не было возможным. Хоть Х5й был и на ходу, моё желание восстановить машину растянулось на несколько месяцев, приезжая по воле возможностей. Поэтому, учитывая сроки, объективные и субъективные сложности, появляющиеся по пути, могу с уверенностью оценить качество обслуживания и все сопутствующие нюансы. При этом езжу на автомобилях этой марки уже 15 лет ну и соответственно имею широкий опыт по обращению к специалистам различных профессиональных сервисов занимающихся BMW. Ну и для между прочем конечно четко знаю работу как официалов, так и кулибинских мастерских пробивающих дно, не имеющих представление о марке BMW, но хватающихся за ремонт любой сложности. Дак вот, что касается ЛОТОСа, чашку кофе вам не предложат и комнату отдыха не предоставят, но к техническому обслуживанию вашего автомобиля отнесутся максимально профессионально. Коллектив работает сплочённо, имеется всё необходимое оборудование, возможность приобретать и доставлять новые и б/у запчасти через снабженца не отходя от машины. Территория охраняется. Возможность оставить авто на срок ограниченный ремонтом. Мастера порядочные и 100% знающие свое дело. Хочу поблагодарить и порекомендовать мастеров Владимира и Константина, а также электриков Олега и Олега. Для этих ребят нет не решаемых задач по БМВ. Мастера щепетильно порекомендуют все варианты решения проблем. Работы прозрачны, а тех зона открыта. Хочу также отметить, что для профессионального сервиса цены на запчасти и работу очень даже гибкие и демократичные. Всегда есть возможность позвонить и записаться на диагностику, а также дистанционно корректировать ход работ. Человеческое и профессиональное отношение к клиенту гарантировано в ответ на взаимность. Сужу строго по себе. Рекомендую. Всем мира и добра! P.S.И не забывайте друзья, что БМВ это марка немного премиальная, не в обиду будет сказано представителям других автосообществ. Ну и цена на содержание к сожалению такова. БМВисты понимают. Все ради того, чтобы управлять мечтой!!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.07.2021 Лев на BMW 3
    Время визита: Весной 2021

    Оборзевший сервис. Ни ногой туда больше
    Цены ломят за всё подряд, за каждую мелочь, и при этом разводят на бабки, аргументируя: это же Бмв! Вырезали катализатор без моего согласия, а когда я хотел его хотя бы забрать, зарядили 35000 за сварочные работы

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.08.2017 Виктор на BMW E46
    Время визита: в 2016 и 2017

    Приезжал на замену масла в двигателе и коробке,замену топливного фильтра, ремонт датчика пассажира и сгоревших противотуманок а также заказывал кое какие детали! Хороший сервис, адекватные и что самое главное знающие спецы! Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.06.2017 Стас на Opel Omega
    Время визита: 6.06.2017

    Огромное спасибо всему штату работников этого Сто, начиная с рецепшена и заканчивая мастерами. Всегда предельно вежливо и позитивно, все подробно объяснят и подскажут. Каждый визит на этот сервис меня очень радует. Спасибо владельцу за уютную атмосферу и грамотно подобранный персонал. 

    27.06.2017 ответ автосервиса (Олег)

    Спасибо большое за тёплый отзыв, нам очень приятно слышать добрые слова в наш адрес!

Добавить отзыв

Все Сто