Автосервисы Алматы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Запись на прием
ОНЛАЙН
Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 19 отзывам

СТО МАСТЕРГАЗ УСТАНОВКА И РЕМОНТ ГБО

Заказать VIP-размещение

Описание

Установка газового оборудования производства Польши и Италии 4-ого поколения, на бензиновые инжекторные автомобили с 4-х, 6-и и 8-и цилиндровыми двигателями. Срок установки ГБО 1-2 дня. Реальный опыт наших установщиков в сфере газобаллонного оборудования от 4-х лет и выше. Доверьте свой автомобиль компании с хорошей репутацией и немалым опытом установки газа.

Так же наша компания занимается ремонтом и обслуживанием систем ГБО. Диагностика, калибровка и настройка системы, замена шлангов,чистка форсунок, ремонт редукторов, перенос заправочных устройств, замена газовой магистрали и т.д.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к МАСТЕРГАЗ УСТАНОВКА И РЕМОНТ ГБО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.07.2017 Zhanat на volkswagen touareg
    Время визита: декабрь 2016

    Ужасное впечатление от работы данной фирмы. Меньше чем через год после установки газ просто перестал включаться, при переходе с бензина на газ, машина глохла. При обращении в фирму, сказали, что данный случай не входит в гарантию и за ремонт необходимо заплатить. Однако проблема не устранилась, напротив прибавилась еще одна -запах газа в салоне и даже при не рабочем моторе на расстоянии от машины чувствовался запах. На все претензии, руководство фирмы реагирует неадекватно, ссылаясь, на то, что ГБО не было арендовано, а куплено, и значит, с него и с работы мастеров фирмы никакого спроса быть не может. Вся гарантия, обещанная при установке, по сути, фиктивная.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.06.2016 Razgan
    Время визита: 2015

    Решил перейти на газ в целях экономии и нужно было как-то переделать технически но я особо не разбираюсь и предоставляю это дело профессиональным мастерам. Газ дело сложное я и не знал к кому можно было обратиться кто сделал бы быстро и не дорого . Проштудировав просторы интернета нарыл объявление решил позвонить узнать подробности. Мне сказали приехать в конкретное время назвали приблизительную стоимость меня устроило. На следующий день я и мне установили газовое оборудование. Ребята видно что профессионалы работали слажено. Мне особо некуда было спешить но поставили все быстро оплатил после окончания работы. Все работает претензий нет цена не дорогая что приятно порадовала.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.06.2016 Азат на Honda Accord 5
    Время визита: осень 2015

    Сначала не решался устанавливать газоболонное оборудование на новую машину. После разговора со специалистом МАСТЕРГАЗ меня убедили, что установка итальянского газового оборудования 4-го поколения пройдет успешно и не повредит автомобилю. Желание экономии тоже сыграло свою роль. 10 литров по городу это многовато для меня и я согласился на эту модернизацию. ГБО вмонтировали на Honda Accord седан 2.4 MT 5-го поколения. Теперь расходы на бензин сократились больше чем в 2 раза.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.06.2016 Надир на Ford Focus
    Время визита: 15 марта 2016

    Ставил в этой фирме ГБО. Вышел на неё по совету друзей, которые уже пользовались её услугами. Подъехал к ним сам. Ребята там все нормальные, шустрые. Быстро всё установили. Цена приемлемая. Уже несколько месяцев езжу, никаких нареканий. Всё работает отлично.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.06.2016 Разган на toyota
    Время визита: 21.04.2016

    Решил перейти на газ в целях экономии и нужно было как-то переделать технически но я особо не разбираюсь и предоставляю это дело профессиональным мастерам. Газ дело сложное я и не знал к кому можно было обратиться кто сделал бы быстро и не дорого . Проштудировав просторы интернета нарыл объявление решил позвонить узнать подробности. Мне сказали приехать в конкретное время назвали приблизительную стоимость меня устроило. На следующий день я и мне установили газовое оборудование. Ребята видно что профессионалы работали слажено. Мне особо некуда было спешить но поставили все быстро оплатил после окончания работы. Все работает претензий нет цена не дорогая что приятно порадовала.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.05.2016 Оразбек на УАЗ Патриот
    Время визита: 12 мая 2016

    Устанавливал ГБО на свой УАЗ Патриот (4-е поколение). Мастера молодцы! Поставили в багажник два баллона на газ по 42 литра каждый, чтобы закрыть баллоны сделали фальшпол в багажник вровень с сиденьями в сложенном виде, обтянули его карпетом. Заправочное отверстие вывели под горловину левого бензобака. Рекомендую

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.05.2016 Нурбек на Land Cruiser Prado120
    Время визита: 14 мая 2016

    Ставил здесь ГБО на Land Cruiser Prado120 (Италия 4-е поколение). Установка заняла два дня. Баллон поставили вместо запаски под кузовом, а шланг заправки вывели в лючок. Расход по деньгам заметен сразу. Так что цена оборудования вполне окупается ценами на заправку.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.05.2016 Дамир на ФВ Транспортер
    Время визита: 12 04 16

    Мне тут делали польскую установку на фолькс транспортер, машина не новая, но езжу я много, очень много. Поставили за день, меня там не было, пока ставили, просто ключи и техпаспорт отдал. Все грамотно сделали без лишних вопросов, значит с делом знакомы хорошо. Без лишней грязи акуратно. Потом на регулировку ездил потому что сказали что надо проверить, чтобы сами убедились как все работает, хотя меня и так все устраивает. Самое главное это регулировка и качественная установка с гарантией, это все на станции на пять с плюсом, а за качество оборудования проконсультировали, у меня вопросов нет. Сам в настройки лазить не буду, если надо подъеду - все сделают

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.05.2016 Алексей на Chevrolet

    Пишу вам из Кременчуга Украина. Хочу на машину Chevrolet Aveo установить ГБО, а у вас смотрю хорошие отзывы. Можете мне что-то подсказать, как мне и что делать. Хочу экономить на бензине.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.05.2016 Жамбыл

    Воспользовался услугами "СТО" пару месяцев назад и на своем опыте убедился, что там работают настоящие специалисты. На мою Nissan Almera произвели установку ГБО последнего поколения. Работу провели очень оперативно и качественно. Цена приемлемая и полностью оправдывает себя. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.05.2016 Азат на Газовое оборудование
    Время визита: июль 2015

    Заказал установку газового оборудования через эту компанию. Оборудование устанавливают действительно качественное, которое будет работать долгие годы без перебоя. Установили всe качественно и в срок. Стоимость здесь вполне себе конкурентоспособная. У других компания те же услуги , но значительно дороже.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.05.2016 Олег Владимирович на Folkswagen Venta
    Время визита: Летом

    Купил здесь газовое оборудование. Очень хорошие мастера, установили без всяких проблем. Отлично работает. Нет претензий, наоборот большая благодарность СТО и мастерам за проделанную роботу.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.05.2016 Артем на Ford Mondeo

    Совсем недавно воспользовался услугами данного СТО и могу сказать, что не жалею об этом. Устанавливали мне газовое оборудование 4-го поколения, все работает как часы, работу так же выполнили очень быстро, что меня, несомненно, порадовало. Остается сказать только большое спасибо работникам СТО!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.05.2016 Эльбек на Chevrolett
    Время визита: Captiva

    Вообще гбо отличная альтернатива бензину. Конечно у этого есть свои плюсы и минусы. Я заметил пока больше плюсов, например экономия... Рекомендую ставить у них, хорошие мастера))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.05.2016 Евгений на жигуль
    Время визита: 19 июня 2015

    Нужно было как-то провезти газ и незнал к кому можно было обратиться и нашёл в интернете такое обьявление после чего позвонил. На следущий день приехали ребят и поставили мигом газ, персонал весь культурный и смышлёный, левых вопросов не задавали, да и заплатил я немного.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.05.2016 Karim
    Время визита: 12 апреля 2016

    Ставил здесь ГБО на свой VW Jetta/ Обращался именно по совету друзей, которые уже пользовались их услугами. Понравилось именно то, что они посоветовали тот вариант, который будет для меня и лучше, и дешевле. Отдельным плюсом могу отметить скорость выполнения работ и пунктуальность. Утром приехал, и после обеда уже смог забрать свою машину. Сделали все аккуратно и сказали через неделю подъехать, чтобы сделать дополнительные регулировки. Кстати, отрегулировали все так. что при разгоне практически не ощущается разница с бензином, а вот экономия очень даже ощутима. Кстати, двигатель стал работать немного тише.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.04.2016 Болат на Folkswagen Passat
    Время визита: Весной 2016

    Установил польское оборудование, так как мне мастер говорил, что в морозы оно лучше работает по сравнению с итальянским, да и дешевле немного. Сразу ощущаешь, что по сравнению с бензином, намного экономичнее. Заправил на 1000 тенге и таксуй себе на здоровье.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.04.2016 Игроь на Chevrolet Tahoe/
    Время визита: 20,01,2016

    У меня Chevrolet Tahoe. Ест очень много бенза, поэтому решил поставить газ. Установил - и остался очень доволен. Очень большая экономия. Сделали все быстро и качественно. Дали гарантию. Рекомендую..

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.04.2016 Жандос на Lexus RX330
    Время визита: весна 2016

    Ставил ГБО на свой Lexus RX330 - выбрал ГБО Италии 4-ого поколения. Быстрое обслуживание,поставили за 1 день. Уже пару дней катаюсь экономия конечно в раза по деньгам. На бензин тратиться гораздо больше. Баллон конечно занимает место, но это не принципиально. Рекомендую. Хорошие мастера , быстрая установка и вполне демократичные цены.

Добавить отзыв

Все Сто