Автосервисы Караганды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 7 отзывам

СТО PHAETON SERVICE на Муканова 1/5

Заказать VIP-размещение

Описание

-Диагностика и ремонт ходовой части
-Сварочные работы
-Ремонт двигателя
-Ремонт выхлопной системы
-3D развал-схождение
-Шиномонтаж
-Автоэлектрик
-Автомойка
-Замена масла и спец жидкостей

Работаем ежедневно, без выходных
с 9.30 до 19.00

Акции, скидки.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к PHAETON SERVICE на Муканова 1/5

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.12.2018 Анастасия на мицубиси галант
    Время визита: 24 12 2018г.

    Заехала на диагностику в 10 00 утра, сказали, что нужно поменять, в течении 40 минут привезла все необходимые запчасти, сказали оставить машину, в итоге с 11.30 до 16.30 машина так и простояла на улице, хотела забрать машину, но! отсутствовал администратор у которого как оказало находились мои ключи,когда он всё таки явился, то объяснил этот инцидент очередью и что в моей машине много работы и вряд ли она сегодня выйдет, хотя в 11.30 передо мной была только одна машина и та уже висела на подъёмнике, когда же я приехала в 16.30 то там висели совершенно другие машины, да и пока я ждала администратора заехали ещё 3, а мая так и стояла на месте. В итоге машину я так и забрала уехав в другой сервис, где мне при наружнем осмотре на подъёмнике сказали, какие детали действительно необходимо заменить, и снова я поехала на авторынок, там столкнулась с парнем который тоже находился в данном сервисе на муканова, оказалось он приехал за гранатоу которую ему вчера поменяли уже. В итоге парень не доехав до дома снова сломался, вызвал эвакуатор и снова вернулся к ним, оказалось что не правильно произвели ремонт и на гранате сожрало все шлицы , парень взял такси и поехал на рынок купил новую за 8500 и опять же на такси поехал обратно, они там безолаберные и не ответственные. Вообщем я свою машину угнала на Старт, что на дворянском гнезде. Весь ремонт занял 1ч.30мин. Всё сделали быстро и аккуратно, очень опытный у них там ходовик, хотя и молодой, работает как заводной. Всем советую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.10.2018 Мир на Мерс
    Время визита: 22 10 2018

    Да сервес не очень не чисто и не прелюдно и мастера не какие в общем нечего там делать

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.06.2018 Максат7 на Ниссан жук
    Время визита: 1.06.2018

    У меня появился звон в машине когда она нашревалась. Такой звон металлический когда стучат клапана при плохом бензине. Я менял заправки. Но результата не было. Я обратлся в это сто опираясь на старые отзывы. В итоге при первом визите администратор сказал что мотористов нету. На вопрос будет ли он завтра. Администратор сказал что будем надеется, типа он их не контралирует и когда у них закончатся загулы им не известно. Во время второго визита мне назначили молодого парнишку. Который не смог определить откуда шум. И ввобще он сказал что звон в двигателе это к компьютерной диагностике. Я не поверил что слышу.
    Потом я еще заезжал порядка в 3 сто в чечении недели. Наговаривали от замены грм до замены процессора. В итоге я обратился к официалом в автомир. Думал что у них дорого и те же мотористы что и везде. Однако диагностика двигателя там вмего 3000. Мне обнаружили причину. Оказывается это ремень износился и по трескался в ребрах. У них на складе был оригинал. За 40 мин поменяли и звон пропал.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.02.2017 Денис на Mers
    Время визита: 22 01 2017

    Добрый день всем да правдой авто сервер отличный мастера знают свою работу быстро а за то качественно а особенно там работает Сергей и Евгений им особая благодарность

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.11.2016 Сауле на Toyota
    Время визита: 19.11.2016

    отличный сервис! квалифицированные специалисты, вежливое обслуживание! а главное мастера нашли и устранили проблему моего автомибиля(в других сервисах просто разводили руками),большое спасибо мастерам!!!!! всем рекомендую!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.08.2016 Оксана

    Машина не ехала, плохо развивала скорость побывала на трех станциях в одной промыли инжектор не помогло в другой еще что то сделали тоже не помогло и т.д Выбрасывала денежный эквивалент зря. Позвонила на данный автосервис записалась на диагностику с таким учетом если найдут проблему то оплачу диагностику если нет то и оплаты не будет, ребята согласились. Приехала провели диагностику сказали ремень грм под замену и машина поедет и вот эврика поменяли и машина поехала все устранили. Поэтому рекомендую!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.04.2016 Yedorichss на хамер
    Время визита: 12.03.16

    Всем доброго времени суток! С этим шиномонтажом знаком давно! Все виды работ уже переделал у этих ребят! Все делают качественно и подход ответственный. Доволен всегда остаюсь. Рекомендую, для тех, кто еще не обозначил для себя на каком шиномонтаже обслуживать свой автомобиль.

Добавить отзыв

Все Сто