Автосервисы Темиртау. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Автомобилист

Заказать VIP-размещение

Описание

Автоэлектрик, компьютерная диагностика, запуск аварийных машин, ремонт и замена электропроводки, электрооборудования, установка сигнализаций, автозвука, дополнительных устройств. Ремонт спецтехники, гидравлики. Световые решения транспортных средств. Выезд на место.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автомобилист

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.10.2016 Баят на Ваз 2108
    Время визита: 12 сентября 2016

    Здравствуйте. Ставил у вас сигнализацию. Остался доволен сделанным выбором в вашу пользу. Я не заморачивался по поводу покупки сигнализации, вы все сделали за меня. И конечно же порадовала цена и быстрота и качество установки.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.05.2016 Kajuk на Рено
    Время визита: 6.05.16

    Обслуживаюсь здесь уже более трех лет, ни за что не поеду к другим мастерам! Отличное качество малярки и рехтовки, к сожалению, ними уже три раза пришлось воспользоваться, тем не менее, результат впечатлил, автомобиль выглядит лучше, чем когда либо, а главное быстро и не дорого. Езжу часто, поэтому приходится часто быть на плановых технических осмотрах, а также ремонтах ходовой, и тут ребята выше всяких наград.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.03.2016 Андрей Викторович на ВАЗ 21099
    Время визита: 12.03.16

    Приехал со стуком в ходовой. В бокс не загоняли, мастер сразу назвал возможные варианты. После того как поставили на подъемник все подтвердилось. Запчасти привезли быстро и сделали все в лучшем виде. Обслуживанием остался доволен.

Добавить отзыв

Все Сто