Автосервисы Караганды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 3 отзывам

СТО АвтоПЛЮС

Заказать VIP-размещение

Описание

Балансировка и шиномонтаж. Диагностика перед покупкой. Диагностика подвески. Замена масла в АКПП. Замена масла и технических жидкостей. Замена сцепления. Замена фильтров. Компьютерная диагностика. Промывка и диагностика форсунок. Ремонт генераторов. Ремонт стартеров. Ремонт ходовой. Сварочные работы. Установка сигнализации.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоПЛЮС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.10.2016 Боян
    Время визита: 04 октября 2016

    Мужики очень выручили, решил приобрести машину, поскольку знакомых на сто нет, то решил заехать с продавцом в первый попавшийся автосервис. Мужики все внимательно посмотрели, сказали что хлам, лучше не брат, намучаюсь.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.05.2016 Jaffsa на опель
    Время визита: 5.05.16

    Обслуживаюсь на этом СТО, сделал несколько технических осмотров и один внеплановый ремонт. С уверенностью могу оставить ребятам машину, а сам поехать по своим делам и как показывает практика ребятам можно доверить свой автомобиль. Вас не обманут и не собираются впарить много деталей под замену, а покажут и расскажут, какую конкретно следует заменить.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.04.2015 Ува на Opel
    Время визита: 2014

    Машина - зверь, а с колесами и ходовой вообще не везет катастрофически. То в яму влечу, то еще что само сбой накроется. В особо трудоемких случаях езжу сюда. Так спокойнее, тем более, что все заказы делают толково и с требованиями конкретной модели.

Добавить отзыв

Все Сто