Автосервисы Астаны. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО Центр по диагностике и ремонту топливных систем

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Астана, ул. Буктырма, 52, мкр. Юго-Восток (левая сторона)
  • Телефон: +7 (701) 728-92-81

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.commonrail.kz/
  • Виды работ:

Описание

Если у Вас есть автотехника, Вы наверняка сталкивались с такой проблемой, как выход из строя топливной аппаратуры дизельного двигателя. В этом случае перед человеком возникает выбор – купить новый элемент, или восстановить прежний. Многие люди предпочитают купить "корейские" или "китайские" форсунки, потому как продавец сказал что это хорошие форсунки, никто еще не жаловался. Так говорят все продавцы. Продажа - это их работа. Мы давно перестали удивляться тому, как мал ресурс у этих дубликатов. Новая электромагнитная форсунка стоит приблизительно от 50 000 до 150 000 тенге, в зависимости от марки и производителя. Поскольку корпус форсунки практически не подвержен износу, большинство всех неисправных форсунок удается восстановить. При этом стоимость ремонта (работа + запчасти) стоит около 35 000 тенге. В итоге вы получаете абсолютно работоспособную форсунку при меньших затратах! При этом, замене подлежат все изношенные детали форсунки - распылитель, шток, клапан-мультипликатор и т.д., старым остается только корпус форсунки. Процесс ремонта форсунки не менее сложен, чем ее производство. Мы используем европейское оборудование - высокоточные компьютерные диагностические стенды последних поколений, которые позволяют точно выявить отклонения от заводских параметров, регулярно обновляем оборудование и специнструмент чтобы поддерживать качество ремонта на высоком уровне. Наличие специфического профессионального инструмента позволяет выполнять все работы на высоком уровне, и в завершение, установив заводские, качественные комплектующие мы уверены в том, что отремонтированная у нас форсунка прослужит долгое время. Мы проводим полную компьютерную диагностику форсунки перед ремонтом, выявляем причины и способы устранения, и только после этого разбираем и восстанавливаем. Проводим экспресс проверку работоспособности топливной системы на авто, без снятия деталей. Делается это в том случае, когда причина поломки не ясна и требуется поиск неисправности на авто.

Работаем понедельник - суббота с 9:00 до 19:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Центр по диагностике и ремонту топливных систем

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.11.2014 Адильбек на Hyundai Trajet
    Время визита: сентябрь 2014

    На третий год эксплуатации Hyundai Trajet 2.0 CRDi произошла следующая проблема:машина перестала заводиться.За неделю до этого был произведен ремонт ТНВД и всех форсунок.Электрики,которых вызывал по рекламе,ни чем не помогли.Хотя по их диагностике покупал и менял датчики КВ и РВ.Пришлось загнать к официальным дилерам Hyundai на Astana Motors.Но и там проблему не решили,только "загрузили" на покупку дорогого редукционного клапана.Нашел объявление Антона о ремонте дизелей.Отбуксировал машину к нему и он смог найти причину.Оказалось,что неисправен блок управления двигателем.Заказал его из Москвы и после прошивки и установки на мой автомобиль,она завелась.
    Хочу выразить благодарность Антону и его команде за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе.Соотношение качество-цена самое лучшее в Астане.Если думаете,что этот отзыв-заказ,звоните мне на прямую 87017220796 Адильбек.Отвечу за каждое свое слово и покажу реальный автомобиль.
    Еще раз большое спасибо Антону!

Добавить отзыв

Все Сто